Holländische Schule, Ende 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, schwarz/bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |
- Lucien Alliot (1877 Paris 1967), Mädchen mit einer Schale, etwas daraus kostend, Entwurf: um 1930
- Korallencollier
- Turmalin Ring ca. 30,72 ct